Мир тесен

среда, 29 июля 2015 г.

Администрация Тамбова выразила готовность оказать помощь Лутугинскому району ЛНР в подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Администрация Тамбова выразила готовность оказать помощь Лутугинскому району ЛНР в подготовке к предстоящему отопительному сезону. 
Глава Лутугинской райадминистрации Егор Русский в ходе своей рабочей командировки по регионам РФ встретился в Тамбове с руководителями города. В ходе встречи тамбовчане пообещали оказать помощь необходимыми материалами и оборудованием, чтобы Лутугинский район смог своевременно и качественно подготовиться к новому отопительному сезону.

Также в ходе встречи Русский рассказал о семи бизнес-проектах в сфере сельского хозяйства, реализация которых на территории Лутунского района может заинтересовать потенциальных партнеров-инвесторов.

"Одна из главных целей - поиск инвесторов для их реализации", - отметил он.

Глава Лутугинской райадминистрации намерен посетить 10 российских городов, встретиться с их руководителями и представителями местных торгово-промышленных палат, чтобы обсудить возможные виды сотрудничества в сфере предпринимательства, реализации товаров лутугинских производителей на внешнем рынке, развитии культуры и спорта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.