Мир тесен

суббота, 25 октября 2014 г.

Будет на Руине все пучком и по понятиям

Будет на Руине все пучком и по понятиям. Майдауны, вас уже столько раз на@бали, олухов царя небесного, и процесс продолжается...
Гопота с Евромайдана всю прошлую зиму требовали «убрать зэка Януковича»: требование отставки президента с погашенной судимостью было основным лозунгом галицких рагулей. Дескать, позорит европейскую Украину своей биографией...
Однако, избавившись от президента с криминальным прошлым, майдауны ведут в парламент как минимум пять уголовных авторитетов. Топ-5 уголовников скоро могут получить мандат законодателей - и это не шутка. СМИ опубликовали имена людей с криминальным прошлым, которые в настоящее время собираются баллотироваться в парламент.
Больше всего криминальных авторитетов в списке премьера Яценюка. Его партия "Народный фронт" лоббирует Николая Даневича. Сообщается, что ранее он был "бригадиром" у криминального авторитета "Стаса".
Как утверждали киевские жители в районе метро "Дворца Украина", в те времена группа занималась "крышеванием" Владимирского рынка- одного из самых дорогих в столице. Еще один выбор «фронтовиков» - миллионер Вячеслав Константиновский. По информации СМИ, вместе со своим братом Александром, они известны в криминальной среде, как "Братья Карамазовы", а кроме того, братаны тесно связаны с преступной группировкой под названием "Солнцевская".
Сейчас центр Киева завешан портретами Константиновского, который рассказывает, как он продал свой роскошный «Ролс-ройс» и пошел воевать в АТО. О том, где доброволец взял деньги на покупку вип-авто не сообщается. Как и о его подвигах на фронте.
Партия "Громадянский рух" «толкает» в Раду Владимира Дидуха. Ранее он был известен как "Вова Морда". Это привет из 90-х. Будущий нардеп собирал дань с бизнесменов в 90-х годах, а его группировка была причастна к организации нескольких убийств в ряде регионов Украины, в том числе и во Львове. В 2005 году тогдашний президент Украины Виктор Ющенко поинтересовался на коллегии МВД, кто такой "Вова Морда" и спросил, сколько правоохранителям выдать дивизий для того, чтобы "Морды" не было. Тогда "Вова" прославился на всю страну. Теперь решил конвертировать эту «славу» в депутатский мандат.
В "Блок Петра Порошенко" вписался Олег Дмитренко. В биографии Дмитренко красной строкой вписаны факты махинаций с банковскими кредитами. А в 2007 году член президентской команды подделывал документы с целью завладеть землей, которая ему не принадлежала. Известно, в частности, что он отбирал землю у ООО "Сокиринское" Александра Хлебова.
Также «Блок Петра Порошенко» намерен посадить в Раду Виталия Чудновского. Он был представителем криминального авторитета "Рыбки" (Виктор Рыбалко) в "Фокстроте". В свое время "Рыбка" обеспечивал защиту компании "Фокстрот".
К слову, на этого криминального авторитета в 90-е годы работали и братья Кличко - этому есть много фотодоказательств. Так что мэр Киева Виталий Кличко шагнул в спорт и в политику с уголовного плацдарма. И говорят, именно Кличко рекомендовал президенту пригласить «старого друга» в избирательный список.
В общем, на фоне уголовной армады, которая легко сможет создать в Раде целую фракцию "Бандитская Украина", Янукович с его гребаными шапками будет смотреться безобидным уличным воришкой.
(не мое)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.