Мир тесен

воскресенье, 6 октября 2019 г.

Как Гордон предлагал отдать часть Донбасса России.

Как Гордон предлагал отдать часть Донбасса России.

Его цитата: "У нас есть Донбасс и Крым –это территория Украины. Люди, которые могли что-то делать, уехали. Остались не друзья Украины. Если мы еще запустим врагов еще и сюда, будет крах вообще. Поэтому мой рецепт –оградиться забором и строить экономику на оставшейся части, показать цветущую страну, чтобы вернулись Крым и Донбасс. Соединяться с ним –смерти подобно"

Отличная идея, Дмитрий! Это же совсем не капитуляция будет, да? Его план полностью выгоден России и по душе придется Европе, так как сдача территорий приведет к моментальному присоединению их к России. Перенесут границу, снимут санкции, зато мы будем строить сильную экономику с открытым рынком земли и кассовыми аппаратами. 

А мирные люди, которые остались там? А погибшие украинские военные? Это все было зря? 

И ещё мне понравилось то, как он убедительно говорит, что если в Украине будет сильная экономика,то Крым и Донбасс сами к нам придут. Во-первых, чтобы у нас была реально сильная экономика нужно минимум 50 лет, а во-вторых, при том режиме, который сейчас в России, никто просто так не отдаст территории.  План Гордона провальный для Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.