Мир тесен

воскресенье, 25 августа 2019 г.

Обелители своих.

Обелители своих.

Мне жаль это писать, но Захарова лжет.
Генконсул РФ в Одессе тоже лжет.
ОНИ ОБЕЛЯЮТ МИД РФ.
Безусловно, Мефедова (без юридической очистки) освободили Путин и Зеленский. МИД РФ к освобождению не имеет никакого отношения. МИД РФ все просрал. Гоп-компашку Лаврова надо разгонять. Заявление Захаровой всего лишь обеление своих. К Мефедову оно не имеет отношения. С него и правда потребовали 80 евро. Потом поднялась вонь, она грозила непосредственно Лаврову, так что на обеление СВОИХ кинули Захарову. Это не фейк про бабло.
МИД РФ НАС ВСЕХ БРОСИЛ.
Я свидетельствую, я общался с посольством РФ в Киеве еще в феврале 2014. Им на нас было глубочайше насрать. С самого начала.
МИД РФ не помог никому из политзаключенных на Украине.
Украинский МИД и конкретно Клямкин сделали для своих все, что могли. Клямкин в этом смысле молодец, а Лавров мудак. Лавров и его МИД поставили нас в игнор.
НАС ТАМ НЕТ.
Теперь у РФ на Украине вообще никого нет. Бездарные и некомпетентные действия МИД РФ нанесли России колоссальный репутационный ущерб. Пророссийские, кто еще остался, больше не верят в Россию. Видят только РФ и ее бездушие. Мало того. Отношение изменилось на негативное. РФ больше не считают не то, что своими, но даже и союзником в нашей борьбе.
МИД РФ был равнодушен к арестам и посадкам пророссийских граждан Украины, никогда не организовывал передачи, не помогал материально ни заключенным, ни их семьям. О том, как встретили беженцев из Украины в РФ
ВООБЩЕ МОЛЧУ.
Никак. В результате на сегодня никакой прослойки настроенных пророссийски, тем более массовой, на Украине нет. Граждане Украины разочарованы в Москве и России.  
Настроения менялись на моих глазах, в том числе у меня.
Патриотический подъем, надежды, сменились патриотической тревогой. Сегодня патриоты охвачены апатией и со злорадством наблюдают, как в Москве раскручивают цветную революцию, а Путин идет по пути Януковича семимильными шагами.
Ну а российскую элиту, чего греха таить, вполне ненавидят. 
А с Мефедовым все правда. Помочь отказались, потребовали бабло, деньгами не помогли.
Стали шевелиться, когда получили пинка сверху.
Все, кого освободили, не получили юридической очистки, они преступники, которых выменяли. Вышинского уламывают обменяться. То есть уговаривают признать вину и оставаться преступником.
Но он совершенно правильно не хочет, хотя воля лучше.
РУССКИЙ ПАТРИОТ СЕГОДНЯ - ЭТО РОБОТ ФЕДОР.
Запустили, бросили, сожгут в атмосфэре.

МРавреба

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.