Мир тесен

среда, 8 ноября 2017 г.

ЦРУ обнародовало сенсационные документы о шпионаже Бандеры в пользу Гитлера и США.

ЦРУ обнародовало сенсационные документы о шпионаже Бандеры в пользу Гитлера и США.

Вашингтон, 7 ноября. Центральное разведывательное управления Соединенных Штатов Америки обнародовало документ, подтверждающий, что икона украинского национализма и заядлый русофоб Степан Бандера был немецким шпионом. 

В частности, в электронной библиотеке ЦРУ США находится документ, датированный 1951 годом, в котором утверждается, что Бандера был немецким шпионом. 

«Документы в электронной библиотеке ЦРУ появились еще 10 лет назад, но доступны они стали для широкой публике недавно. Понимая, что случайности в этом ведомстве происходят крайне редко, можно предположить, что готовится новая фаза спецоперации на Украине. Украинским радикальным националистам стоит призадуматься о своей дальнейшей судьбе, не готовят ли их к утилизации», — пишет одесское интернет-издание «Слово».

Также сообщается, что если покопаться в архиве ЦРУ еще глубже, то можно наткнуться на настоящие откровения, в виде 293 страниц различных документов посвященных теме нацизма и лично Бандере. В частности, становится понятным, что нынешний герой украинских радикал-националистов сотрудничал не только с Третьим Рейхом, но и с самим ЦРУ США, доставшись им по наследству. Американцы об этом так прямо и написали: «Степан Бандера, украинский фашист и профессиональный шпион (немецкая кличка "Консул-2")».

А для тех скептиков, которым и этих доказательств окажется мало, могут смело обратиться в журнал Der Spiegel, который еще в далеком 1959 году рассказал, зачем Бандера был освобожден из польской тюрьмы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.