Мир тесен

четверг, 6 апреля 2017 г.

«Помощники в Минске соберутся, от Российской Федерации будет Сурков», — сказал Песков.


«Помощники в Минске соберутся, от Российской Федерации будет Сурков», — сказал Песков.

Видимо, его приезд на нашу землю и последующая активизация реалити-шоу под названием "ДНР - Дом 2" в виде сборов резервистов, плановых гуляний под флагами ДНР, в виде выброшенных в сеть переговоров Бородая и Козицына, которому, якобы, снова поставлена задача захода на территорию, других милых приготовлений - это все прелюдия к встрече в Нормандском формате. А как говорят грамотные люди - прелюдии много не бывает.

Но бляха муха: изображаете масштабные приготовления к грозному сдвиганию бровей и походу на Лондон, который вот-вот уже свершится, судя по счетчику, - не забывайте о деталях, - в них, по всеобщему убеждению, дьявол кроется. Например, не продолжайте разминировать,- хотя бы на время,- одно из наших вероятных направлений прорыва противника, о чем свидетельствует приведенное ниже позавчерашнее видео с недвусмысленными комментариями.

А может, это стык двух реальностей: настоящей, и постановочной? Под прикрытием игры в большую политику мы тем самым приготовляем проход для наступления в реальности настоящей, которая хоть и прислушивается к постановочной, но иногда действует по своим законам. Тонко. Особенно, если учесть, что все это по согласованию с противником. Епть, да мы красавцы вообще! Разминировали у себя - так уже полдела сделали! Перед наступлением свои минные заграждения тоже ведь снимают - у них распознавания свой - чужой нету...

А что если настоящая реальность повернется к нам эдаким боком, что в Минске придется обсуждать уже условия нашей капитуляции, когда по приготовленному нами минному проходу благодарный противник погонит свои танки? Я все понимаю: ДФС, политика, реалити-шоу, - да и один единственный проход, конечно, погоды не делает, но принцип, мать его!!!!! Или воюем, или не воюем! Сколько можно народ дрочить, простите, вашими минсками, да четверками.....Достали уже крепко.

А Ходаковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.