Мир тесен

воскресенье, 23 августа 2015 г.

Враг умнеет, поднимаясь на эшафот

Враг умнеет, поднимаясь на эшафот

Все, сказанное ниже. лишний раз демонстрирует справедливость давней армейской максимы: "Не доходит через голову - вобьем через ноги".

Координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец во время чата на "Главреде" заявил: "Главная причина — одна: стороны так и не добились целей и задач, которые ставили перед собой в этом конфликте. И дело, конечно, не только в России. Нынешнюю ситуацию я бы назвал патовой. Если раньше одна из сторон по факту явного превосходства могла, но не достигла своих целей в силу тех или иных причин, то сегодня одна из сторон уже не может, а вторая еще не может достичь этих целей".

Молодец! Ни убавить, ни прибавить. А вот потом подполковник понял, ЧТО сказал и начал традиционную припевку: "Наступает время принимать решения относительно общих целей и задач войны, как с одной, так и с другой стороны. Посему боевики и активизируются. Но пока во многом это носит показательный, демонстративный характер".

Время принимать решения в Киеве безнадежно упущено. Более года Хунта плывет по течению. Что-то перерешить мог Порошенко, и то теоретически, после назначения президентом.

А по нашу сторону фронта все решили давно - нам нужна единая дружественная, братская Украина. Может пути достижения этой цели и были дебильны, особенно поначалу. Но цели определены, задачи поставлены и скорректированы в соответствии с учетом момента и дебилизма исполнителей (плевок в зеркало), а потому  - "За работу, товарищи!".


http://mikle1.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.