Мир тесен

среда, 18 июня 2014 г.

Интересно,как долго россияне будут принимать у себя русофобов-укронацистов?


Тут некто Виктюк, уроженец Львова, ныне гражданин РФ, заявил о том, что "всем неукраинцам нужно убираться прочь с Донбасса" и вообще - всячески поддержал проведение карательной операции на Востоке бывшей Украины.
Хочется задать ряд вопросов:
1) Не идёт ли вразрез заявление народного артиста Российской Федерации Виктюка с мнением народа этой самой Российской Федерации? Не желает ли народ Российской Федерации лишить Виктюка звания народного артиста?
2) Не желает ли Виктюк, не скрывающий, как известно, своей гомосексуальной ориентации, не на словах, а на деле проверить приверженность новой украинской власти европейским ценностям? причём сделать это можно в родном городе данного гражданина - Львове?
3) Нет ли желания у Следственного Комитета РФ дать соответствующую оценку словам Виктюка и привлечь его к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни и пропаганду?
4) Насколько логичным в данной ситуации является наличие у певца киевской хунты российского паспорта?
Ну и так далее.
P.S. Спектакли - да, смотрел. Моё мнение - говно. И не только спектакли.

 
Роману Виктюку, который посоветовал жителям Донбасса, если им так хочется быть с Россией, туда убраться (цитирую: "Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое"), я советую собрать вещички и отъехать из Москвы в свой родной Львов.
Там ставить свои спектакли и приглашать на них социал-националистов из "Свободы" Ирину Фарион и Юрия Михальчишина.Думаю, они оценят его театральное творчество. Мало того, если он так хочет быть с Украиной, то я советую ему отказаться от российского гражданства.
Мне также бы очень хотелось посмотреть на него, объявляющего о своей гомосексуальной ориентации в "европейской" Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.