Мир тесен

среда, 16 апреля 2014 г.

О *бравых* америкосовских военных морячках.

Два военных корабля, потеряли свое я?
Или один пока?
Ну а 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.
Действительно, ведь их же могут убить или покалечить!
Они привыкли воевать, как в Югославии. Отправляя на мирных людей бомбы, с пасхальными поздравлениями , намалеванными на их боках.
Но есть выход- поставить командиром этого корабля Мамчура. А то о нем все уже позабыли....
Он там хвастался Америкой, помнится....
Или НАТО его тоже боится?
Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.
Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.
Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.