Мир тесен

среда, 26 марта 2014 г.

Собачка с неимоверной печалью в глазах ищет хозяина (фото)

Кнопа три года покорно ждет под окнами дома, что за ней вернутся
Когда то у этой малышки был любимый хозяин, и она была счастливой собакой. Но в какой-то момент все изменилось – и Кнопа стала никому не нужна.
В отличии от людей, животные не предают, поэтому Кнопа покорно ждала под окнами дома, что за ней вернутся. Ждала, и ждет уже 3 года... Воттолько жильцы дома не довольны этим, и всячески изводят собаку, пытаясь от нее избавиться.
Кнопа каждый год рожала щенков, и прятала их в подвале дома от злых людей. Но это не помогло, всех ее малышей травили из года в год. Вот и последних щенков не успели спасти волонтеры.
Кнопочка всю зиму жила в картонной коробке, которую поставили неравнодушные люди. Сейчас коробку выбросили, вместе с мисочками, вместе с надеждой... Кормить ее не разрешают, хотя добрые люди все равно подкармливают и жалеют малышку.
Кнопочке лет 7-8, вес 7 кг. Она очень спокойная и робкая. В глазах - неимоверная печаль. Ее столько раз обижали, что протягивая ей руку с едой, она наклоняется к земле, боясь удара и боли, не веря, что кому-то нужна.
Ей нужно совсем немного времени, и она привыкнет к новому хозяину. Может быть, среди вас есть тот, кто готов взять эту собачку домой и подарить ей счастливую старость.

Звоните и приходите знакомиться: 097 532 57 47, Светлана (Киев). Собачку уже стерилизовали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.