Мир тесен

пятница, 8 сентября 2017 г.

С умилением наблюдаю за Костенькой Долговым.

С умилением наблюдаю за Костенькой Долговым. 

Помните, как он вылизывал Захарченко, Тимофеева Сашу (Ташкента), и все, что было с ними связано? Как старался с ними маячить в кадре и не терял возможности, чтобы воспеть таланты этих бравых парней. Да помните конечно, это не забываемо.
Костя рассчитывал попасть поближе к корыту. Сперва замахивался на пост министра информации. Его прокатили, ну какой из него министр?

Потом решил выбить из того же мининфо деньги для содержания своего говноканала на Ютубе. 3000 долларов в месяц. Был послан.

Затем он решил стать руководителем телеканала в ДНР, но и тут его ожидал пролет.
Казалось бы, сделай выводы, перестань воспринимать окружающих идиотами и дойными коровами и займись делом.

Но нет. Костя свинтил в Москву и оттуда решил побороться за пост советника у Захарченко.
Как всегда интересным способом- путем обсирания самого Захарченко, Тимофеева и Казакова. Тех самых, кому готов был зад лизать совсем недавно. И лизал же. Обсирание происходит вот просто так, начиная от внешности Захарченко, и заканчивая, образно выражаясь, не стиранными носками. Вот недавно обсмеял их военную форму.

Через все его нападки красной линией идут намеки на то, что так обстоит только потому, что его, Долгова, рядом нет. А был бы Костя при должности и рядом, то ни у кого бы не возникло сомнений в интеллектуальном превосходстве Захарченко, его стильной одежде и профессионализме Сани Ташкента.
Короче надо назначить Долгова советником и все наладится. Ну так ему хочется.
Мечты такие у Кости. Поэтому он и шантажирует своими нападками, давая понять, что прекратит, если его интересы будут удовлетворены. Прикольно, правда?
И он наивно считает, что этого никто не видит. Ну не идиот?

Казаков, конечно, тот ещё олень. Я о нем давно и неоднократно писал. И делал это ещё тогда, когда сам Костя методично и тщательно обрабатывал языком межъягодичное пространство Казакова. Вот пример:
http://karaul.net/sboi_v_kadrovoy_politike_dnr
Сашу Захарченко я тоже часто не жалую, хотя в некоторых моментах я к нему ровно дышу, а если критикую, то аргументированно.

Но вот нынешнее поведение Долгова считаю предательством, низостью и подлостью. Поведение явно не мужское.
Так может поступать только подлое, низкое чмо.

Евгений Тинянский

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.